Подарочная карта
Смоленская площадь д.3
с 10:00 до 22:00

Открытие корнера Omega в салоне Da Vinci

25 мая 2022 г.

17 мая открылся первый корнер Omega в салоне Da Vinci, расположенном в Смоленском Пассаже. Корнер занимает 15 квадратных метров справа от центрального входа в салон и выдержан в обновленном стиле бренда Omega. 


В новой концепции, четко прослеживающейся в череде вновь открытых бутиков и шоу-румов по всему миру, использованы золото, кожа, светлое дерево, низко висящие люстры, красные ковры и множество световых решений, создающих особую атмосферу.


«Наша компания успешно сотрудничает с брендом Omega, и мы рады выйти на новый уровень в наших взаимоотношения, открыв новый красивый корнер, который позволит покупателям еще больше сконцентрироваться на полных коллекциях бренда», - говорит Александра Кузнецова, соучредитель Da Vinci. 
Открытие корнера Omega - это заявление о долгосрочном сотрудничестве двух компаний и вера в потенциал взаимовыгодного сотрудничества.


"Мы очень рады, что, не смотря на все видимые сложности и непростую ситуацию, мы с нашими партнерами из Omega изыскали возможность следовать ранее намеченным планам. Мы рады, что Omega выбрали нас в качестве предпочтительного партнера и мы смогли реализовать этот проект, создав новое уникальное пространство в Da Vinci», - продолжает Александра. 


Компания OMEGA завоевала репутацию одной из величайших часовых марок мира. Уже более века OMEGA участвует в хронометраже международных спортивных соревнований по легкой атлетике, плаванию, гольфу, парусному спорту, а с 1932 года - Олимпийских игр. Omega принимает участие в покорении космоса, в содействии благотворительным организациям и, разумеется, в связях с самым популярным в мире секретным агентом.


Откройте для себя заново эффектные коллекции Omega - Seamaster, Speedmaster, Constellation и De Ville и другие в новом пространстве салона Da Vinci.

Поделиться:
Последние события

Ваше сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено.
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Закрыть