Подарочная карта
Смоленская площадь д.3
с 10:00 до 22:00

Новый бренд в бутике American Lighting&Gifts

19 октября 2022 г.

В бутике подарков и аксессуаров для дома American Lighting&Gifts поступление нового итальянского бренда GREGGIO, основанного Rino Greggio в середине двадцатого века.

Greggio - лидер европейского рынка серебряных аксессуаров.

Бренд предлагает более 15000 артикулов чистого серебра 800 и 925 пробы столовых приборов, посуды и аксессуаров для сервировки из посеребренного никеля и латуни, а также посеребренной нержавеющей стали.

Лаконичные аксессуары из стерлингового серебра украшают персональные авиалайнеры, люксы президентских номеров и самые роскошные особняки мира. Среди известных клиентов бренда - ведущие мировые отели (Grand Hyatt, Hotel Cipriani, Saint Regis Hotels), рестораны (Le Cirque Restaurant), посольства, а также резиденции первых лиц ряда европейских стран.

Новинки бутика непременно порадуют любителей изысканных барных аксессуаров.

Бокалы для шампанского и мартини, подставки под бутылку для вина, коктейльный набор, ведра для льда, шейкеры, декантеры - все предметы отличаются лаконичным дизайном и способностью стать идеальным дополнением к любому интерьеру.

Фоторамки  и свечи бренда будут отлично смотреться не только в интерьере дома, но также станут прекрасным знаком внимания для близких.

Знакомьтесь с легендарным брендом на сайте или в бутике American Lighting&Gifts в Смоленском Пассаже.

Поделиться:
Последние события

Ваше сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено.
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Закрыть