Подарочная карта
Смоленская площадь д.3
с 10:00 до 22:00

Крещение – первое церковное Таинство

06 июня 2023 г.

Крещение – один из важных этапов в рождении души человека. И это первое церковное Таинство, в которое посвящается человек после рождения.

Вместе со своим первым Таинством мы обретаем и свой первый символ веры – нательный православный крест – знак начала духовного пути человека.

Обращаясь к лучшим примерам византийских, а затем и древнерусских художественных школ, православный художник-ювелир Владимир Михайлов https://vk.com/vmikhailovru создает нательные кресты, выполненные в строгом соответствии православной традиции. В коллекции мастера есть самый маленький крестик величиной с яблочное семечко – такой подойдет для самых маленьких новокрещеных.

С легкостью и изяществом художник соединяет традиции и современность. Его работы отличает особенная чистота, свежесть личного восприятия, сочетание искренности народной веры и современного искусства. В салоне «Галерея Михайлов» вы найдете нательные кресты из серебра с золочением, из белого и зеленого золота, отличающегося благородным оливковым оттенком, из платины.

Поделиться:
Последние события

Ваше сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено.
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Закрыть