Подарочная карта
Смоленская площадь д.3
с 10:00 до 22:00

Тенденции сезона Осень-Зима 2022-2023

22 октября 2022 г.

Коллекция сезона обращается к истории моды и расширению прав и возможностей женщин. Музой стала Амелия Эрхарт – первая женщина- пилот, в одиночку совершившая трансатлантический перелет. Она была не только участницей многих памятных событий, но и стала одной из первых женщин, запустивших в 30-е годы ХХ века собственную линию одежды.

Мода, которую представляла Эрхарт, удовлетворяла прежде всего ее собственную потребность в удобной рабочей одежде, которая подходила бы к ее фигуре.

Женский вариант стиля милитари: детали стиля милитари представлены в изделиях из легких полупрозрачных тканей, моделях с вышивкой и пайетками. Структурированный крой наряду с моделями струящихся самолетов.

В коллекции присутствует отсылка к самолетам как символу модной коллекции Амелии Эрхарт – Amelia Earhart Fashion Collection): металлическая фурнитура серебристая как фюзеляж самолета или золотистая как шевроны. Броши напоминают сверкающий на солнце винт самолета. Геральдические пуговицы, хлястики и цвет хаки, переходящий в нежные пастельные оттенки.

Амелия Эрхарт – символ независимости, женственности и стремления к комфорту.

Осенняя коллекция одно из линии MARINA RINALDI – MARINA SPORT переносит нас в Соединенное Королевство.

Эта страна удивляет разнообразием ландшафта: от побережья Корнуолла до зеленых долин и дубовых лесов Дербишира. Гардероб осеннего сезона вдохновлен именно этими пейзажами. Цветовая палитра включает в себя базовые нейтральные оттенки: белый, бежевый, серый меланж, хаки, синий и черный. Разбавляет нейтральную палитру яркие оттенки желтого, гранатового, василькового, зеленого и фиолетового, придавая характер и энергичность.

1 этаж ТДК «Смоленский пассаж»

Телефон: +7(495)915-89-84

Часы работы: 10:00 - 22:00

Сайт: Bosco.ru

Поделиться:
Последние события

Ваше сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено.
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Закрыть